Разделы

Цифровизация ИТ в банках

«Татфондбанк» подключился к системе денежных переводов «Юнистрим»

«Татфондбанк» подключился к международной платежной системе денежных переводов «Юнистрим». Теперь клиенты банка могут совершить перевод по системе в любом офисе банка. Об этом CNews сообщили в «Татфондбанке».

Денежные переводы осуществляются по всему миру: Россия, страны СНГ, Балтии и дальнего зарубежья. Переводы могут быть отправлены в рублях, долларах США и евро.

Святослав Кульгавый, «Колан»: Псевдороссийские технологии растут как грибы после дождя
Импортонезависимость

Для осуществления денежного перевода «Юнистрим» необходимо обратиться в любой офис «Татфондбанка», предъявить удостоверение личности, сообщить данные получателя, внести сумму и оплатить комиссию. Вся процедура оформления займет несколько минут. Уже через 10 минут денежные средства дойдут до получателя, утверждают в банке.

Как отмечается, система денежных переводов «Юнистрим» представлена более чем в 100 странах мира и обслуживает клиентов в 333 тыс. сервисных пунктов, включая терминалы самообслуживания. Партнерами системы являются более 450 финансовых институтов по всему миру.

Татьяна Короткова



37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025 37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025

erid: 2W5zFHRYEHv

Рекламодатель: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЭКСПОЦЕНТР»

ИНН/ОГРН: 7718033809/1027700167153