Разделы

Цифровизация Инфраструктура

Tandberg начал продажи веб-камеры PrecisionHD USB

Компания Tandberg объявила о начале продаж через партнеров камеры Tandberg PrecisionHD USB. Камера разработана специально для видеосвязи бизнес-качества, оптимизирована для работы с решением Tandberg Movi и клиентом Microsoft Office Communicator R2. Веб-камера обеспечивает качество высокой четкости 720p при частоте 30 кадров в секунду.

По словам Фредрика Халворшена (Fredrik Halvorsen), президента компании Tandberg, камера PrecisionHD USB разработана с целью обеспечить оптимальное качество видеосвязи для пользователей мобильных видеорешений и видеоклиентов. «В комплексе с решением Tandberg Movi или Microsoft OCS 2007 R2 камера позволяет пользователям получать изображение максимально высокого качества при соединении как с терминалом видеоконференцсвязи, так и с системой телеприсутствия. Такое высокое качество видеоизображения чрезвычайно важно для видеорешений, широко используемых в деловой среде», – заявил Халворшен.

Для работы камеры не требуются дополнительные драйверы или установка программного обеспечения. Нужно просто подключить камеру к USB-порту и можно сразу же использовать видеоклиент на ПК и участвовать в видеоконференциях с другими абонентами. Помимо High Definition, камера PrecisionHD USB поддерживает различные варианты стандартного разрешения, обеспечивающие высокое качество связи для всех участников, отметили в Tandberg.

Дискуссия в метавселенной: ИИ, обмен данными и иммерсивные сценарии
ИТ в банках

Татьяна Короткова