Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

США и Великобритания откроют виртуальное торговое представительство

Invest-UK, инвестиционное подразделение британского посольства в США, и TradeBuilders Inc., международный отдел Вашингтонского совета торговли (Greater Washington Board of Trade), анонсировали открытие первого виртуального торгового представительства двух стран. Представительство будет открыто в интернете с 23 сентября по 11 октября.

Спонсорами со стороны США выступят Greater Washington Initiative, Коммерческая Служба США, Технологический совет Вашингтона О.К., Ассоциация софтверной и информационной индустрии, Британско-американская бизнес-ассоциация и Технологический Совет Балтимора (Greater Baltimore Technology Council). С британской стороны мероприятие поддержат агентство развития юго-восточной Англии (SEEDA), Trade Partners UK, London First Centre, The North of England и агентство по развития Уэльса.

Мероприятие предназначено для руководства компаний и будет проходить в виде обычной бизнес-конференции, только виртуально - в чатах и дискуссионных группах по темам, с доступом к библиотеке с документами и возможностью получить консультации экспертов из юридических фирм. 4 октября Sonic Telecom устроит для участников видеоконференцию между Великобританией и Вашингтоном. Цель миссии - расширение деловых отношений между двумя странами.

Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность

Заявки на участие принимаются также в онлайне по адресу http://www.tradebuilders.com/uk-us-vtm.html.

Источник: InternetNews.com