Разделы

Телеком

"Совинтел" объявила о выпуске принципиально новой телефонной карты "Диалог-on-Line"

Компания "Совинтел" cообщила о выпуске телефонной карты "Диалог-on-Line", которая, в отличие от существующих карт, представлена не в пластиковом виде, а продается в виде PIN-кодов в интернет-магазине "Совинтел".

Карта "Диалог-on-Line" предназначена для междугородной и международной связи. Соединение может быть установлено через традиционную телефонную сеть или через интернет, по выбору пользователя. Главное преимущество "Диалог-on-Line" - возможность формирования карты по желанию пользователя.

Пользователь сам определяет номинал карты: выбранное количество минут умножается на соответствующий тариф, при этом количество вариантов, а значит и номиналов, неограниченно. Как правило, качество интернет-телефонии уступает обычной телефонной связи, поэтому для соединений через VoIP по карте "Диалог-on-Line" применяются более низкие тарифы и 20-секундное округление, а при тарификации через телефонную сеть округление поминутное. Таким образом, пользователь сможет сам решить, что для него выгоднее. Например, карту можно составить следующим образом: 3 минуты для связи с Францией плюс 5 минут для связи с США через Интернет (VoIP) плюс 10 минут для связи с Казахстаном по телефонной сети.

Карта "Диалог-on-Line" позволяет значительно снизить расходы на связь: пользователь оплачивает ровно столько минут для каждого соединения, сколько ему нужно, причем минимальный номинал - всего одна минута в выбранном направлении. Кроме того, междугородные и международные тарифы карты установлены на 5% ниже, чем по любой другой телефонной карте Совинтел.
Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность