Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

"Служба F1" отметила пятилетие

На прошлой неделе отметила свое пятилетие "Служба F1" - скорая компьютерная помощь, сервис-дистрибьютор решений по информационной безопасности.

На данный момент в "Службе F1" функционируют следующие структурные подразделения:

К услугам специалистов "Службы F1" обращались МВД России, Сбербанк, Следственный комитет МВД РФ, Xerox, Московское отделение Фонда Социального страхования РФ и множество других клиентов.

Из наиболее интересных разработок можно отметить следующие проекты: "За безопасный Интернет", разработанный при поддержке Лаборатории Касперского, "Проблема 2000" и InfoSecurity.ru, ставший официальным сайтом Альянса компаний - участников рынка информационной безопасности.


"Служба F1" - это команда сертифицированных инженеров и специалистов, оказывающих широкий спектр услуг пользователям компьютеров. В своей работе Служба опирается на сотрудничество с компаниями, являющимися лидерами в различных областях информационных технологий. Основной вид деятельности - информационная и сервисная поддержка корпоративных информационных систем, пользователей и их компьютеров. Основное правило работы - качественное решение компьютерных проблем на территории Заказчика в удобное время и по разумной цене.

8 задач, чтобы перезапустить инженерную школу в России
импортонезависимость