Разделы

Цифровизация Внедрения

«Система-Галс» организует документооборот вместе с Directum

Компания Directum приступает к внедрению системы электронного документооборота (СЭД) в российской девелоперской компании — «Система-Галс».

По результатам тендера среди разработчиков СЭД компания «Система-Галс» выбрала систему электронного документооборота и управления взаимодействием Directum. Возможности системы Directum позволяют осуществлять поддержку всего жизненного цикла управления документами и workflow, включают в себя механизм электронной цифровой подписи и т.д. Выбор системы Directum был также обусловлен и возможностью полноценной работы удаленных сотрудников через веб-браузер, поскольку «Система-Галс» имеет офисы в различных регионах России.

С помощью системы Directum «Система-Галс» планирует обеспечить безопасное хранение и оперативный доступ к организационно-распорядительной документации. Так, будет полностью автоматизирована работа канцелярии.

В дальнейшем также будут автоматизированы такие процессы, как исполнение поручений по входящим документам, подготовка и согласование исходящих писем, согласование договоров, подготовка и исполнение решений совещаний, ведение единого архива электронных документов. В результате внедрения процесса электронного согласования ожидается сокращение времени прохождения документов на пути от создания до подписания.

Сергей Голицын, T1: 70% компаний, применяющих ИИ, подтверждают положительный эффект
Цифровизация

Проект внедрения, реализуемый компанией Directum, автоматизирует основные процессы работы с документами в компании «Система-Галс». По завершении проекта будут проведены работы по расширению списка охватываемых бизнес-процессов и интеграции с используемыми управленческими и учетными системами. Кроме того, в процессе развития СЭД она будет внедрена также в дочерних компаниях «Системы-Галс».

Основными видами деятельности компании «Система-Галс» являются девелопмент, проектирование и строительство, управление объектами недвижимости и организация эксплуатации объектов в России и других странах СНГ.