Разделы

Цифровизация Инфраструктура

Швейцарский производитель оптических носителей выходит на российский рынок

Швейцарская компания Sky Media Manufacturing SA и российская компания Nasco Computer Technologies в ноябре 2002 года начинают совместное продвижение оптических носителей, производимых компанией Sky Media, на российский рынок.

Компания Nasco будет представлять интересы Sky Media на российском рынке, являясь эксклюзивным дистрибьютором продукции Sky в Российской Федерации.

Основанная в 2001 году компания Sky Media Manufacturing SA - молодая инновационная компания, занимающаяся производством оптических носителей в Швейцарии. С производственными возможностями в 100 миллионов дисков в год, Sky Media Manufacturing SA может составить конкуренцию крупнейшим мировым производителям. Компания реализует 28% продаж в Швейцарии, остальные 72% произведенных товаров направляются на экспорт, в основном в европейские страны как Евросоюза, так и Восточной Европы.

Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость

В настоящее время компания Sky Media Manufacturing SA выпускает записываемые диски, используя технологический процесс CIBA Irgaphor Ultragreen Dye Process, позволяющий получить фталоцианиновые CD-R с максимальной скоростью записи до 52x. В январе 2003 года планируется начать производство носителей формата DVD.

Источник: по материалам пресс-релиза компании Sky Media Manufacturing SA.