Разделы

Цифровизация Внедрения Документооборот Маркет

Северо-Кавказский горно-металлургический институт упростил документооборот с помощью DeskWork

Компания Softline сообщила о внедрении корпоративного портала DeskWork Северо-Кавказским Горно-металлургическим институтом (государственным технологическим университетом) (СКГМИ (ГТУ)).

СКГМИ (ГТУ) и Softline сотрудничают уже длительное время. Выбор партнёра-поставщика ИТ-услуг, по словам программиста отдела информатизации вуза Тараса Юдина, сделан не случайно и объясняется репутацией Softline на рынке ИТ. Компания предоставляет своим клиентам полный спектр консультационных услуг, в том числе по вопросам лицензирования, технической поддержки. Сотрудничество СКГМИ (ГТУ) и Softline, таким образом, продолжилось поставкой корпоративного портала DeskWork.

В данный момент корпоративный портал DeskWork установлен на сервере вуза. При внедрении продукта потребовалось несколько консультаций со стороны специалистов Softline. Модули, необходимые для обеспечения рабочих процессов некоторых отделов вуза, уже опробованы и протестированы в рабочем режиме специалистами СКГМИ, говорится в сообщении Softline.

Сергей Голицын, T1: 70% компаний, применяющих ИИ, подтверждают положительный эффект
Цифровизация

Несмотря на то что Северо-Кавказский горно-металлургический институт имеет собственную систему автоматизации документооборота, программный продукт DeskWork, внедренный в некоторых отделах вуза, позволил поднять эффективность работы сотрудников этих отделов за счет более гибкого учета их потребностей в программном продукте, отметили в компании. СКГМИ (ГТУ) планирует использовать DeskWork в процессе обучения студентов работе с системами документооборота.

Как подчеркнул Тарас Юдин, «большой ассортимент программного обеспечения, высокая подготовка менеджеров, в частности, отличные знания различных схем лицензирования ПО, а также многолетний опыт работы на рынке продаж программных продуктов помогли нам сделать правильный выбор поставщика и корпоративного портала для нашего института. Среди преимуществ DeskWork особенно хотелось бы отметить такую функцию портала, как возможность совместной работы с документами, благодаря использованию которой значительно упростился процесс документооборота».

Татьяна Короткова