Разделы

Интернет Веб-сервисы

Сервис видео по запросу MUBI появился в аудио-видео технике Sony

Компания Sony объявила о том, что с 29 ноября сервис MUBI, глобальный сервис, предоставляющий видео по запросу, включающий большую коллекцию самых известных кинохитов и фильмов независимых режиссеров, доступен в качестве приложения на всех моделях аудио и видео техники Sony с поддержкой BRAVIA Internet Video (телевизоры Sony BRAVIA, проигрыватели дисков Blu-ray Disc, домашние кинотеатры Blu-ray и медиаплееры).

Видеобиблиотека MUBI включает огромное количество фильмов от полнометражных шедевров арт-хауса до короткометражных работ перспективных начинающих режиссеров. Также коллекция еженедельно пополняется фильмами, представленными на таких известных международных фестивалях, как: Каннский, Берлинский и фестиваль в Сан Пауло. Среди поставщиков контента для сервиса MUBI такие известные мировые компании, как Criterion Collection и Celluloid dreams.

Те, кто предпочитают режиссерские версии фильмов, найдут в коллекции MUBI большое количество шедевров авторского кино с оригинальной звуковой дорожкой и субтитрами на русском языке.

Пользователи техники Sony могут оценить возможности ресурса и увидеть все разнообразие предлагаемого видео бесплатно в течение 30 дней ознакомительного периода. Часть контента ресурса будет доступна бесплатно всегда.

Антон Труханов