Разделы

Цифровизация Ритейл Розница

«Сервис Плюс» поставил торговое оборудование в магазин «Рыбный базар»

Группа компаний «Сервис Плюс» объявила о завершении проекта по комплексному оснащению специализированным торговым оборудованием московского магазина «Рыбный базар» (специализируется на торговле морепродуктами и рыбной продукцией по доступным для населения ценам).

В рамках проекта специалисты «Сервис Плюс» поставили на предприятие весовое оборудование DIGI SM-100 CS+, напольные весы DIGI для склада, полный комплект оборудования для кассовой линейки, в который, в том числе, вошли POS-системы CheckWay 55 с фискальными регистраторами СП101ФР-К и сканеры Datalogic Magellan 1000. Для работы на приемке товара заказчик также приобрел ручные сканеры Datalogic QS6500, говорится в сообщении «Сервис Плюс».

Кроме того, в магазине «Рыбный базар» была установлена торговая система «СуперМаг Плюс»; в качестве фронт-решения используется ПО «СуперМаг-УКМ».

Взаимный спрос: как рост медтеха в России формирует приток ИТ-специалистов в отрасль
Маркет

Система «СуперМаг Плюс» предназначена для комплексной автоматизации предприятий розничной торговли. Решение позволяет выстраивать систему бизнес-процессов на современном уровне и автоматизирует операции, планирование, учет и контроль товаров и объектов, отметили в компании.

В свою очередь, ПО «СуперМаг-УКМ» предлагает широкий набор торговых функций и собирает все необходимые данные для последующей аналитической обработки. В частности, решение позволяет удаленно администрировать состояние как всей кассовой линейки, так и отдельной кассы.

Татьяна Короткова