Разделы

Цифровизация Внедрения

СЭД «Евфрат-Документооборот» внедрят в Педагогическом институте ЮФУ

Педагогический институт ЮФУ выбрал для автоматизации процессов документооборота разработку компании Cognitive Technologies — систему электронного документооборота (СЭД) «Евфрат-Документооборот».

Поставщиком системы выступил партнер Cognitive Technologiesкомпания Softline. Для реализации проекта Педагогический институт закупил лицензию системы «Евфрат-Документооборот» на 200 пользователей. В поставку также вошел модуль «Архивариус» на 10 рабочих мест, который предназначен для обеспечения работы с документами, вышедшими из оперативного обращения.

В задачи внедрения входит повышение эффективности административного управления вузом за счет использования современных технологий работы с документами. Система «Евфрат-Документооборот» позволит автоматизировать весь жизненный цикл документов от момента регистрации до списания в архив, процессы согласования документов и даст возможность подготовки статистических и аналитических отчетов по документообороту.

Дискуссия в метавселенной: ИИ, обмен данными и иммерсивные сценарии
ИТ в банках

В рамках проекта к СЭД будут подключены филиалы, расположенные на территории Ростовской области и Краснодарского края, что оптимизирует обмен документами между подразделениями и обеспечит сквозной контроль исполнительской дисциплины в вузе.

Работы по внедрению системы «Евфрат-Документооборот» начнутся в январе 2008 г. и будут выполняться самостоятельно специалистами Педагогического института ЮФУ.

Татьяна Короткова