Разделы

Цифровизация Инфраструктура

Seagate получила награду Ameristar за технологию Seashell

Как сообщают из европейской штаб-квартиры корпорации Seagate Technology в Париже (Франция), Seagate получила премию Ameristar американского Института Профессиональной Упаковки (Institute of Packaging Professionals) за разработку защитной упаковки SeaShell.

SeaShell эффективно предохраняет накопители от ударов и электростатических разрядов во время производства, транспортировки и установки в компьютер. SeaShell стала победителем в номинации "Лучший продукт в своей категории" в категории "Электроника" несмотря на острую конкуренцию со стороны BOSE (вторая премия), Hewlett-Packard (третья премия) и остальных 107 участников конкурса. SeaShell обеспечивает принципиально иной уровень защиты по сравнению с традиционной упаковкой из мягкого антистатического материала - 10-кратное снижение силы удара, который испытывает дисковый накопитель, и способность "держать" удары свыше 1000 Gs.
"Организационно" SeaShell входит в состав системы трехмерной защиты Seagate 3D Defense System, благодаря которой дисковые накопители Seagate являются самыми прочными в отрасли. Система 3D Defense System обеспечивает диагностику и защиту дисковода и данных.
Фарид Нигматуллин, «ВидеоМатрикс»: У видеоаналитики в промышленности большие возможности
Цифровизация