Разделы

Телеком

SBC начала предоставлять интернет, телефон и спутниковое ТВ в одном пакете

Компания SBC Communications начала предлагать своим клиентам сервис "три в одном" - интернет, телефон и спутниковое ТВ. По подсчетам маркетологов, только 22% клиентов (7 млн.) не пользуются всеми тремя услугами сразу, а 38% считают, что удобнее платить за все сразу или за пакеты на их выбор.

SBC предлагает доступ в интернет через партнерство с Yahoo!, сотовую связь через Cingular и спутниковое ТВ через оператора сети DISH - EchoStar.

Разработчик российской ОС подвел итоги года
Бизнес

Нововведение, по заявлению компании, позволит клиентам сэкономить $276 в год. Пакет доступа ко всем трем сервисам будет обходиться в $85 ежемесячно. Его будут продавать под названием "SBC Total Connection".

Вместе с этим, SBC собирается начать работать как междугородный телефонный оператор в Калифорнии, если разрешит FCC. Сейчас SBC работает на среднем западе и на юго-западе США.

Летом другая компания, Verizon Communications, начала предлагать единый пакет для местных и междугородных звонков, мобильной связи через СП Vodafone-Verizon Wireless и доступа в интернет через Verizon Online DSL.

Источник: Internetnews.com