Разделы

Телеком Мобильная связь

«Ростелеком» заключил госконтракт на создание VPN-сети для ГУ МЧС России по республике Тыва

«Ростелеком» заключил годовой государственный контракт на создание виртуальной частной сети (VPN) для Главного Управления МЧС России по республике Тыва. Сумма контракта составила около 1 млн руб.

Компания осуществила подключение ГУ МЧС в г. Кызыл к федеральной защищенной частной корпоративной сети Министерства чрезвычайных ситуаций, построенной на магистральной IP/MPLS сети «Ростелекома».

Сеть объединит ГУ МЧС по республике Тыва с подразделениями МЧС в единое информационное пространство, что обеспечит полное резервирование сети и ее устойчивость к повреждениям. Услуга позволит клиенту использовать в повседневной деятельности электронную почту, внутреннюю корпоративную связь, аудиоконференцсвязь, видеоконференцсвязь, передачу данных с высоким уровнем защиты информации между объектами МЧС по всей России.

Поставлен новый рекорд посещаемости CNews: 858 тыс. посетителей и 1,4 млн просмотров за сутки
undefined

Михаил Иванов



Будущее IT и цифровых коммуникаций обсудят на Толк Шоу Будущее IT и цифровых коммуникаций обсудят на Толк Шоу

erid: 2W5zFH93NQ8

Рекламодатель: Акционерное общество «Производственная фирма "СКБ Контур"

ИНН/ОГРН: 6663003127/1026605606620