Разделы

Телеком Проводная связь

«Ростелеком» обеспечит МГ/МН-связью ГУВД по Иркутской области

Сибирский филиал «Ростелекома» выиграл тендер на право заключения государственного контракта на оказание услуг предоставления междугородной и международной связи на 2011 г. для Главного управления внутренних дел по Иркутской области.

По условиям контракта с 1 января 2011 г. 3768 телефонных номеров ГУВД будут переведены на обслуживание в «Ростелеком».

По мнению коммерческого директора Сибирского филиала «Ростелекома» Романа Громыко, «одним из главных преимуществ тендерного предложения «Ростелекома» стала гибкость условий и механизма предоставления услуг дальней связи. Кроме того, для заказчика важной была возможность получения услуг дальней связи не только с помощью нашей автоматической системы коммутации, но и возможность установления соединения с помощью собственных систем, существующих в ГУВД».

«Для наших клиентов очень важно получать услуги самого высокого качества и самой высокой категории надежности. Именно поэтому «Ростелеком» уделяет такое большое внимание развитию и эксплуатации собственной сети связи, обеспечению ее связности и резервирования, - сообщил Роман Громыко. - Я уверен в том, что ГУВД Иркутской области высоко оценит уровень наших услуг».

Михаил Иванов