Разделы

Цифровизация Внедрения

Российская «дочка» Karelia-Upofloor внедрила Microsoft Dynamics NAV

Компания «Импакт-Софт» объявила о завершении проекта автоматизации управленческого и бухгалтерского учета с помощью системы Microsoft Dynamics NAV в компании Focus Wood, российском дочернем предприятии финского концерна Karelia-Upofloor Ltd – производителя напольных покрытий.

В начале 2008 г. компании Focus Wood и «Импакт-Софт» заключили договор на автоматизацию деятельности Focus Wood по решению задач управления финансовыми и материальными ресурсами предприятия, учета расчетов с различными дебиторами и кредиторами, детального учета затрат, автоматизированного расчета себестоимости товаров, поддержки принятия управленческих решений с помощью системы Microsoft Dynamics NAV.

Основными целями внедрения системы Microsoft Dynamics NAV в Focus Wood стали:

  • получение наиболее полной информации по компании в режиме реального времени,
  • создание единого информационного пространства,
  • оптимизация работы сотрудников,
  • оперативное управление товарными потоками,
  • повышение уровня безопасности данных,
  • обеспечение полноты, достоверности и своевременности информации, необходимой для управления предприятием.

Кроме того, специалисты Focus Wood, выполняющие задачи администрирования, а также настройки и поддержания системы, прошли обучение по курсам «Обзор Microsoft Dynamics NAV», «Финансовый менеджмент в Microsoft Dynamics NAV», «Дистрибуция в Microsoft Dynamics NAV» и курс «Программирование в Microsoft Dynamics NAV» в собственном Тренинг Центре компании «Импакт-Софт».

Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность

Татьяна Короткова