Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

Robertson & Blums Corporation выводит новый программный продукт для планирования и бюджетирования на рынки России и СНГ

Американская компания Robertson & Blums Corporation подписала соглашение о партнерстве с международной корпорацией Adaytum. Adaytum - одна из наиболее быстро растущих компаний-разработчиков программного обеспечения для бизнес-планирования.

Согласно подписанному соглашению, Robertson & Blums Corporation является официальным дистрибьютором программного продукта Adaytum e.PlanningTM на территории бывшего Советского Союза. Услуги по внедрению и сопровождению системы в России, СНГ и странах Балтии будут оказываться локальными офисами компании Robertson & Blums Corporation .

Adaytum e.PlanningTM - Web-поддерживаемое решение, предоставляющее компаниям возможности планирования, бюджетирования, прогнозирования, моделирования и формирования отчетности в едином интегрированном приложении. На настоящий момент - Adaytum e.Planning - современное, технологически передовое решение на рынке бывшего Советского Союза. Система позволяет значительно упростить и повысить эффективность работы всех участников процесса планирования и разработки стратегии предприятия.

Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность

Adaytum e.PlanningTM состоит из трех модулей: e.Planning Analyst (обеспечивает финансовых менеджеров возможностями для создания интерактивных моделей бизнеса, используемых в планировании, бюджетировании и прогнозировании, а также позволяет осуществлять эффективный обмен информацией между участниками процесса планирования); e.Planning Contributor (предоставляет возможности Интернет-технологий для оперативного сбора и передачи информации между подразделениями компании, не зависимо от их удаленности друг от друга), e.Planning Reporter (предоставляет пользователям возможности доступа и обработки информации, с целью формирования разнообразной отчетности и печати отчетов через Интернет).

Впервые Robertson & Blums Corporation представила Adaytum e.PlanningTM вниманию посетителей международного форума "Дни Бизнеса 2000", проводившегося с 8 по 10 ноября 2000 года в Риге. Программный продукт вызвал большой интересне только у многочисленных посетителей выставки, среди которых были как представители коммерческих предприятий, так и государственных организаций, научных и образовательных учреждений, но также и у непосредственных участников выставки.