Разделы

Интернет Веб-сервисы

Рекламу в сети LBN теперь можно оплачивать в онлайне

10 ноября баннерная сеть LBN объявила об открытии на своем сайте центра приема онлайновых платежей за рекламные кампании. Производить онлайновую оплату клиенты LBN теперь могут одним из наиболее удобных для них способов: при помощи кредитной карты Visa, Mastercard, Eurocard, STB, через системы "Яндекс.Деньги", Webmoney и Rapida. До конца года также планируется подключение к системе E-port.

Основной целью создания центра приема онлайновых платежей стало желание облегчить расчеты с клиентами сети, находящимися в других странах и городах. Однако уже тестовый период работы системы показал, что эта услуга востребована и среди московских клиентов. За две недели тестовой работы центра онлайновых платежей через него было оплачено 5 рекламных кампаний в сети LBN, причем два платежа были совершены из Москвы.

В целях популяризации нового средства оплаты среди старых и новых клиентов с 15 ноября по 31 декабря 2002-го года LBN объявляет специальную акцию - на каждые 100 долларов, проведенные через систему онлайновых платежей, клиент получает дополнительно 25 тыс. показов в сети LBN Elite.

"Центр онлайновых платежей позволяет решить сразу несколько важных задач - во-первых, это, конечно, значительное облегчение жизни иногородним клиентам и, соответственно, расширение клиентской базы за счет тех компаний и частных лиц, которые раньше не пользовались нашими услугами из-за сложностей с оплатой. Во-вторых, это существенная экономия времени наших менеджеров по работе с клиентами, которые тратили немалую часть своего времени на разъезды по городу и сбор денег. В-третьих, это, безусловно, увеличение оперативности нашей работы. Словом, нам выгодно, чтобы как можно больше клиентов проводили платежи в онлайне, и мы будем активно это пропагандировать", - говорит генеральный директор агентства "Медиалэнд" Вадим Полей-Добронравов.


LBN - проект агентства "Медиалэнд", входящего в группу компаний РБК, - крупнейшая баннерообменная сеть Рунета. Ежедневно в сети LBN совершается более 30 млн. показов рекламных баннеров.
Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность