Разделы

Интернет E-commerce Ритейл Розница

«Рапида» и Unistream запускают сервис денежных переводов в сети «Эльдорадо»

«Рапида» совместно с системой денежных переводов Unistream запускает сервис по переводу денежных средств в сети магазинов бытовой техники и электроники «Эльдорадо». Перевод средств по России, в страны СНГ, Грузию и Абхазию можно осуществить более чем в 400 магазинах «Эльдорадо» по всей России.

Процедура совершения перевода максимально упрощена: при первом обращении оператор зарегистрирует шаблон платежа, к которому привязывается страна, валюта и ФИО получателя, а кассир примет деньги. При дальнейших расчетах клиенту достаточно выбрать шаблон платежа и указать только сумму перевода. Оформление первого перевода занимает 3 минуты, каждого следующего 40 секунд.

Шаблон перевода оформляется за отдельной стойкой, что уменьшает время ожидания и избавляет от очередей. Денежные средства перечисляются в считанные минуты благодаря online-взаимодействию. Максимальная сумма перевода составляет 500 000 руб. (не включая комиссию). Если платеж превышает 15 000 руб., то плательщику необходимо будет предъявить паспорт. Валюта переводов – американские доллары, евро и российские рубли. Комиссия за проведенную операцию составит 1,5% от суммы перевода.

Михаил Иванов