Разделы

Интернет Веб-сервисы

Rambler запустил ICQ 7

Группа компаний «Рамблер Медиа» объявила о том, что для пользователей стала доступна седьмая версия инстант-мессенджера ICQ.

Rambler-ICQ 7 - это сервис, позволяющий сочетать инстант-мессаджинг с активностью в социальных сетях. Наряду с уже традиционными возможностями IСQ для обмена мгновенными текстовыми сообщениями, видеочатом и голосовым чатом, бесплатной отправки SMS, пользователям Rambler-ICQ 7 доступен сервис «Каналы от друзей», который в реальном времени извещает их об обновлениях и активности друзей на UGC сайтах.

Информация об обновлениях появится в новой версии Rambler-ICQ 7, даже если друзья пользователя в ICQ не зарегистрированы. Комментировать обновления друзей можно непосредственно из Rambler-ICQ 7 – посты будут размещены на соответствующих платформах автоматически.

Rambler-ICQ 7 уже сейчас интегрирован с Facebook, YouTube, Twitter и Flickr. В будущем планируется интеграция с российскими социальными сетями.

Антон Труханов



Будущее IT и цифровых коммуникаций обсудят на Толк Шоу Будущее IT и цифровых коммуникаций обсудят на Толк Шоу

erid: 2W5zFH93NQ8

Рекламодатель: Акционерное общество «Производственная фирма "СКБ Контур"

ИНН/ОГРН: 6663003127/1026605606620