Разделы

Интернет Веб-сервисы

Quintura консолидирует свои веб-ресурсы

Поисковик Quintura объявил о том, что консолидирует свои веб-ресурсы, создавая единую точку входа для пользователей интернет-поиска и онлайн-издателей, использующих «Quintura – Поиск по сайту».

На сайте Quintura.ru любой издатель может опробовать визуальный поиск для своего сайта, протестировать его релевантность, посмотреть, как транслируется контекстная реклама, прежде чем зарегистрироваться в партнерской программе.

Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость

«Партнерская программа «Quintura – Поиск по сайту» стала настолько популярна, что логичным шагом стало ее объединение в один интерфейс с основным поисковым сервисом, как в зоне .ru, так и в зоне .com. Веб-поиск Quintura - это отличный способ продемонстрировать издателям наши возможности в поиске и его визуальном представлении. Рекламодатели могут убедиться в эффективности трансляции поисковой контекстной рекламы в облаке Quintura», - сказал Яков Садчиков, президент Quintura.

Зарегистрировавшись на Quintura.ru, онлайн-издателю достаточно указать адрес сайта для индексации. Через некоторое время он получит визуальный поиск по страницам сайта, аналитические данные по поисковым запросам, инструмент управления поиском, дополнительную монетизацию сайта с помощью поисковых контекстных объявлений. Реклама показывается в облаке Quintura и в результатах поиска.

Антон Труханов