Разделы

Телеком

Qualcomm выпустила новую версию почтовой программы и веб-браузера для платформы Palm

Компания Qualcomm Incorporated объявила о коммерческом выпуске программы Eudora Internet Suite (EIS) 2.0 для платформы Palm Computing.

Программа EIS 2.0 дает возможность пользователям компьютеров Palm принимать и отправлять электронную почту и осуществлять веб-серфинг при помощи проводного или беспроводного модема. В программе содержатся три основных компонента - собственно почтовая программа, специальная программа Eudora Mail Conduit для синхронизации почтовых программ в компьютере Palm и в настольном компьютере (пока только под управлением Windows) и браузер EudoraWeb для платформы Palm.
Программа позволяет поддерживать несколько почтовых аккаунтов и отсылать и принимать почту по очереди или одновременно по всем аккаунтам, управлять папками и сортировкой внутри папок, сохранять адреса присланных писем в адресной книге, автоматически отсоединять компьютер от сети после отсылки письма или проверки почтового ящика. Бесплатные варианты EIS 2.0 совместимы только с почтовыми программами для настольных компьютеров Eudora версий 4.3.2 и выше, а платный вариант (за $29,95) - со всеми основными почтовыми программами.
Все варианты почтовой программы можно загрузить с веб-сайта компании.
Сергей Голицын, T1: 70% компаний, применяющих ИИ, подтверждают положительный эффект
Цифровизация