Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

Проект "Три сестры" - живее всех живых???

26 апреля 2001 года в 18.30 в Государственном Центральном музее Современной истории России (ул. Тверская, 21) в рамках фестиваля "Мода и стиль в фотографии" будет представлен фотопроект по мотивам популярного интернет-проекта "Три сестры". В рамках интернет-проекта "Три сестры", напомним, жизнь трех девушек в изолированной однокомнатной квартире в центре Москвы круглосуточно транслировалась в интернете с помощью семи камер в течение 52 дней.

Фотоинкарнация трех сестер осуществлена по инициативе команды ежедневного интернет-журнала Fashion Guide (http://www.fg.ru) и его главного редактора Евгения Малышева, автора и руководителя проекта "Три сестры". На вопрос "Почему вы решили сделать фотопроект с участием трех сестер?", Евгений отвечает: "Проект "Три сестры" оказался успешным, о нем многие узнали, и когда перед нами стал вопрос, кого пригласить для участия в фотопроекте, мы сразу вспомнили о "сестрах". Мне кажется это решение логичным еще и потому, что Мила и Катя - профессиональные модели. И по-моему результат получился отличный".

В фотосессии участницы интернет-проекта "Три сестры" - Мила, Катя и Ира - предстают в интерьере крупнейшего в Восточной Европе интернет-салона "TimeOnLine" , оформленного в стиле индустриального минимализма. Девушки облачены в одежду российского модельера Ольги Фешиной из коллекции "Интернет". На фотографиях, выполненных фотографом Михаилом Подгорным, работающим в области жанровой, сделана попытка ухватить философскую суть современных отношений "человек - интернет", попытка "раскусить" новую генерацию людей, живущих в интернете.
Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость