Разделы

Премьера Need for Speed Hot Pursuit в России 16 ноября

Компания Electronic Arts сообщает, что долгожданная гоночная игра Need for Speed Hot Pursuit поступит в продажу 16 ноября 2010 года с 18 часов в магазинах сети «Белый ветер Цифровой».

Будущие полицейские и гонщики смогут получить в подарок перекидной календарь с фотографиями участниц конкурса «Мисс Need for Speed 2010», сфотографироваться с его героинями, принять участие в викторине и получить ценные призы в магазине «Белый ветер Цифровой», расположенном в Торговом центре «Европейский» по адресу: г. Москва, пл. Киевского вокзала, д.2 (0 ЭТАЖ)

В городах Санкт-Петербург, Нижний Новгород и Ярославль первые покупатели смогут получить в подарок коврик для мышки с символикой игры, посетив нижеперечисленные магазины.

г. Санкт-Петербург, ТЦ «Июнь». Адрес: г. Санкт-Петербург, Индустриальный пр-кт, д. 24, ТЦ «Июнь»

г. Нижний Новгород, ТЦ «Фантастика». Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 187, ТЦ «Фантастика»

г. Ярославль, ТРК «Вернисаж». Адрес: г. Ярославль, ул. Дорожная, д. 6А (пересечение Московского проспекта и ул. Калинина), ТРК «Вернисаж»

В России игра поступит в продажу во всех остальных магазинах 17 ноября 2010 года. Начало продаж в магазинах цифровой дистрибуции – 16 ноября. Игра полностью переведена на русский язык на всех платформах.