Разделы

Бизнес Интернет Веб-сервисы

Пользователи платежных терминалов QIWI смогут узнать своё будущее

Компания «Объединенная система моментальных платежей» (ОСМП) объявила о запуске новой услуги платёжного сервиса QIWI (КИВИ) – «Гадание по руке». Теперь каждый пользователь платежного терминала QIWI (КИВИ) при оплате любой услуги может узнать свое будущее.

Возможности терминалов QIWI теперь позволяют за доли секунды считать всю необходимую информацию: форму руки пользователя, длину пальцев, характер и расположение линий, рельефный рисунок ладони и другие специфические показатели. Эта информация в онлайн-режиме попадает в центральный сервер, где происходит построение индивидуальной модели с учетов всех сопутствующих параметров, пояснили в ОСМП.

Эммануил Фатальный, руководитель проекта «Гадание в стиле QIWI (КИВИ)», приоткрыл детали этой услуги: «При составлении прогноза обрабатывается огромная многомерная информационная матрица: данные Федерального Космического Агентства и открытые показатели NASA, математические модели экономической ситуации и данные службы Росстата, информация Росметеоцентра и степень влияния тепловых станций на климат в конкретном регионе. Несмотря на огромный объем информации, построение индивидуального прогноза занимает считанные секунды и не превышает времени, затрачиваемого пользователем терминала на осуществление платежа».

Разработчики ОСМП уверены, что новая услуга будет пользоваться популярностью, и в апреле миллионы людей застынут на мгновенье с прижатой к монитору терминала QIWI рукой. «Гадание по руке многими уже признано Наукой предсказания, трактующей неразрывную связь линий руки с судьбой человека. Рисунок ладоней уже давно используется в криминалистике, генетики по состоянию руки ставят диагнозы, а современная методология и возможности информационных комплексов позволяют выстроить верный прогноз и определить поведенческую модель человека», - говорится в сообщении ОСМП.

Разработчик российской ОС подвел итоги года
Бизнес

Как отмечается, компания ОСМП не собирается останавливаться на достигнутом – так, специалисты уже работают над проектом с картами ТАРО и святочными гаданиями для девушек, а в перспективе терминалы QIWI, расположенные в кафе, ресторанах и ночных клубах, позволят погадать на кофейной гуще.

Редакция CNews поздравляет читателей с 1 апреля!

Татьяна Короткова