Разделы

Конференции

Polycom примет участие в конференции «ИКТ в госсекторе 2013»

Компания Polycom, мировой эксперт в области технологий объединенных коммуникаций и сотрудничества (UC&C), примет участие в конференции «ИКТ в госсекторе 2013», организуемой агентством маркетинговых коммуникаций CNews Conferences и CNews Analytics, которая состоится 14 марта 2013 г. в отеле «Ренессанс Москва Олимпик».

Среди участников мероприятия — представители министерств, ведомств, органов государственной власти, российского рынка ИТ и системные интеграторы.

Сергей Хомяков, вице-президент Polycom в России и СНГ, выступит с докладом о наиболее перспективных решениях видеоконференцсвязи, позволяющих государственным органам одновременно решать несколько важнейших задач, в том числе ускорять процесс принятия решений и значительно сокращать операционные расходы. В докладе будет также освещен опыт сотрудничества компании с Верховным судом РФ, где установленные системы видеоконференцсвязи Polycom RealPresence ежегодно экономят 1,5 млрд руб. государственных средств.

Дмитрий Балдин, «РусГидро»: Вынужденный переход на open source приводит к увеличению поверхности кибератак
безопасность

Помимо перспектив развития информационно-коммуникационных технологий в России, в рамках конференции будут обсуждаться проблемы информатизации российского общества в целом и государственного сектора в частности. В числе вопросов, которые обсудят участники конференции  —  готовы ли граждане к электронному общению с государством, как закрепиться на завоеванных позициях в мировых рейтингах, станут ли госрасходы на ИТ прозрачными и др.

Дополнительную информацию о конференции можно получить на официальном сайте мероприятия.

Татьяна Короткова