Разделы

Маркет

Подробности о содержании Mass Effect Trilogy

Студия BioWare рассказала о том, какие DLC будут в издании Mass Effect Trilogy, релиз которого состоится 6 ноября для PC и Xbox 360.

В версию трилогии для РС войдут два DLC для Mass Effect: дополнительная миссия Bring Down the Sky и тренировочная космическая станция Pinnacle Station. Дополнения для Mass Effect 2, распространявшиеся в день релиза через Cerberus Network: персонаж Заид Массани, оружие и бонусные миссии. Для Mass Effect 3 будет присутствовать код для доступа к многопользовательскому режиму.

Версия Mass Effect Trilogy для Xbox 360 будет содержать перечисленные выше дополнения, но только для второй и третей частей. Состав и дата выхода издания для PlayStation 3 пока не определены.

Mass Effect Trilogy рассказывает о пути капитана Шепарда от простого пехотинца Альянса до самого опытного солдата галактики – единственного, кто способен вести войну против древней расы пришельцев, известных как Жнецы. На протяжении всех трех игр поклонников серии ждут динамичные сражения и захватывающий сюжет, повороты которого полностью зависят от решений игрока. Приняв под свое командование элитный отряд закаленных в боях солдат, каждый игрок должен найти свой путь для спасения галактики – от выбранного оружия и примененных способностей до заключения новых союзов и крушения старых альянсов.