Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

"Пилот" представил комплексное решение для управления складами

Группа компаний "Пилот", российский системный интегратор и дистрибьютор в области систем автоматической идентификации и комплексной автоматизации предприятий, представила комплексное решение для управления складами Radio Beacon.

Ядром комплексной системы управления складскими операциями служит программный комплекс Radio Beacon WMS, который разработан как система управления складом со сложными распределительными операциями. Это высокопроизводительный, основанный на интернет-технологии инструмент, предназначенный для эффективного управления складскими операциями и повышения точности работ. Radio Beacon WMS является основной частью сложного комплексного решения, обеспечивающего связь таких элементов системы, как беспроводные радиотерминалы, корпоративная финансовая система и автоматическое складское оборудование.

Radio Beacon WMS предоставляет следующие возможности для распределительных центров, обеспечивая концепцию "прозрачного склада":

  • работа в режиме реального времени;
  • полная автоматизация процессов приемки и размещения товаров;
  • возможность проведения инвентаризации склада в любой момент времени;
  • управление ресурсами распределительного центра;
  • одношаговое управление и формирование мелкооптовых заказов;
  • поддержка сопроводительных этикеток и документов;
  • генерация уведомлений об отгрузке (Advanced Shipping Notification).
Дискуссия в метавселенной: ИИ, обмен данными и иммерсивные сценарии
ИТ в банках

Новое комплексное решение управления складами предлагает средства для перехода на современные методы торговли с использованием электронных технологий и возможность круглосуточного удаленного доступа к заказам и информации об их выполнении, что делает Radio Beacon WMS незаменимым решением для обслуживания интернет-магазинов и компаний, осуществляющих управление логистическими операциями в интересах третьих лиц (Third Party Logistics-3Pls).

Источник: собственная информация CNews.ru.