Разделы

Бизнес Телеком

Philips лицензировал технологию SPIRIT

Группа компаний SPIRIT, разработчик и экспортер программных продуктов в области цифровой телефонии, объявила о лицензировании своего решения для производства радиотелефонов компании Philips Semiconductors.

Контракт с Philips выводит SPIRIT на широчайший потребительский рынок. Сейчас в мире порядка 12 крупных компаний готовятся производить телефоны, способные принимать и отправлять MMS-сообщения (любые мультимедийные данные – текст, графику, звук) на мобильный или стационарный телефон. Наиболее известные из них Panasonic, Siemens, VTech. Практически все мировые разработчики готовых устройств используют компоненты Philips.

Дискуссия в метавселенной: ИИ, обмен данными и иммерсивные сценарии
ИТ в банках

Беспроводные телефоны по-прежнему остаются одним из наиболее перспективных рынков. По оценкам F-MMS Forum (некоммерческой организации, объединяющей производителей беспроводных телефонов нового поколения и их сервис-провайдеров), объем этого рынка к 2004 году достигнет примерно €100 млн. Появление решений SPIRIT в бытовых устройствах отражает стратегию развития компании и ее движение в сторону потребительских рынков.

Источник: сообщение пресс-службы компании.