Разделы

Интернет Веб-сервисы

"Парус" проводит конференцию "IT-консалтинг как перспективное направление развития бизнеса аудиторских и консалтинговых компаний"

Корпорация "Парус" в рамках выставки "Бухгалтерский учет и аудит - 2001" при участии "Финансовой газеты" проводит конференцию "IT-консалтинг как перспективное направление развития бизнеса аудиторских и консалтинговых компаний". На выставке помимо корпоративных информационных систем управления корпорация также представляет новое решение - "Бюджетная бухгалтерия" на платформе Oracle для государственных организаций, новый программный продукт "Бюджетное финансирование" и обновленное решение для малого и среднего бизнеса "Парус 7". В конференции примут участие зарубежные и отечественные консалтинговые компании, организации и поставщики информационных технологий, среди которых - группа "БИГ", "ЦентрИнвест", МКПЦН, "ЭНПИ-консалт", "Аудэкс" (Казань), "ЭЛСИ" (Пенза), Министерство промышленности, науки и технологий. Основной темой конференции станет IT-консалтинг как инструмент закрепления технологий управления, выработанных консультантами. Представители организаций-участников поделятся опытом работы по предоставлению клиентам услуг IT-консалтинга, расскажут об успешных проектах, перспективах IT-консалтинга, повышении эффективности собственного бизнеса.
В рамках конференции планируется провести семинар "Роль информационных технологий в развитии бизнеса аудиторских и консалтинговых компаний" и круглый стол "Возможность участия аудиторских и консалтинговых компаний в реализации "Программы реформирования предприятий регионов" Министерства промышленности, науки и технологий".
На выставке "Бухгалтерский учет и аудит 2001" корпорация "Парус" особенное внимание уделяет программным продуктам для бухгалтеров.
Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость