Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

Paragon Software (SHDD) выставляет свое ПО для "Народного тестирования"

Компания Paragon Software (SHDD) предоставит свое ПО для тестирования в рамках программы "Народного тестирования", организованной сайтом PocketSux.h1.ru. Эксперты сайта и реальные пользователи, принимающие участие в программе, протестируют системы локализации семейства Language Extender, программу распознавания рукописного ввода PenReader и словари семейства "СловоЕд" и ряд прикладных программ.

"Программа "Народное тестирование" - это уникальная акция, которая позволяет вынести обоснованный вердикт о качестве программных продуктов. Независимость этих испытаний гарантирована обширной аудиторией участников программы, 100% которых - реальные пользователи, никак не заинтересованные в искажении реальной ситуации, - отметил Алексей Отдыхалин, редактор сайта PocketSux.h1.ru, - предлагая программу "Народное тестирование" мы не даже не ожидали, что она вызовет столь большой интерес как среди пользователей, так и среди разработчиков ПО".

Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность

"Хотя изначально речь шла только о системах русификации, мы приняли решение предоставить на суд общественности все продукты, которые разрабатываем для PocketPC, включая пакеты других языковых локализаций, выполненных на базе технологии Language Extender, систему распознавания рукописного ввода PenReader, словари семейства "СловоЕд" и прикладные программы, - отметил Михаил Фадеев, менеджер по маркетингу компании Paragon Software (SHDD). - Мы надеемся, что народное тестирование лишний раз подтвердит наши позиции на российском рынке ПО для карманных и мобильных ПК. Ведь результаты такого тестирования - это именно то, что реально думают массы пользователей о нашей продукции, насколько функциональными и удобными видятся им предлагаемые нами решения".

Источник: собственная информация CNews.ru.