Разделы

Техника

Panasonic представляет новый DECT телефон c отдельным базовым блоком KX-TG8081RU

Компания Panasonic анонсировала выход на рынок нового DECT телефона KX-TG8081RU. Основной отличительной особенностью модели является отельное от базы зарядное устройство. Кроме того, модель поддерживает функцию «Эко режим» для снижения мощности радиосигнала.

KX-TG8081RU - это телефон с ярким TFT-дисплеем и голубой подсветкой клавиатуры. пальцам не скользить по поверхности во время набора номера. Новинка поддерживает 32-х тональную полифонию и большой выбор мелодий звонка. KX-TG8081RU поддерживает ночной режим (возможность отключить звонок в определенный период времени) и спикерфон на трубке. KX-TG8081RU обладает телефонным справочником на 200 номеров. Последние 50 входящих вызовов автоматически сохраняются в журнале. Помимо этого, телефон оснащен голосовым автоматическим определителем номера и Caller ID. Номер звонящего абонента не только определяется, но и произносится на русском языке. Кроме того, к телефону можно подключить до DECT шести трубок и использовать такие возможности беспроводной телефонии как: внутренняя связь (Intercom), перевод внешнего звонка с трубки на трубку и копирование записей телефонной книги.

Panasonic представляет новый DECT телефон c отдельным базовым блоком KX-TG8081RU
Panasonic представляет новый DECT телефон c отдельным базовым блоком KX-TG8081RU

KX-TG8081RU может работать до 13 часов в режиме разговора и до 250 часов в режиме ожидания. Рекомендованная цена на устройство составляет 2900 рублей.

Сергей Голицын, T1: 70% компаний, применяющих ИИ, подтверждают положительный эффект
Цифровизация

Михаил Демидов