Разделы

Техника

Panasonic представила 103-дюймовый плазменный телевизор

Компания Panasonic представила в свободную продажу модель плазменного телевизора с диагональю экрана 103 дюйма. Устройство представляет собой крупную HD-панель высотой в 1.5 метра и площадью около 9 м2, имеющую уровень контрастности 5000000:1. В обновленной модели TH-P103MT2 появилась поддержка 3D. Весит такой телевизор порядка 160 кг.

Напомним, не так давно американские эксперты рынка потребительской электроники Consumer Reports произвели анализ 14 представленных на рынке 3D-телевизоров. Авторы исследования обнаружили, что плазменные телевизоры лучше показывают трехмерное изображение, чем такие же модели, но с ЖК-экранами. Причина состоит в том, что "плазма" выдает более четкую картинки при использовании стереоочков.

Panasonic представила 103-дюймовый плазменный телевизор=
Panasonic представила 103-дюймовый плазменный телевизор

В отчете Consumer Reports телевизоры Panasonic были названы лучшими. Эксперты получили на них лучшую картинку в 3D-варианте без каких-либо дополнительных помех.

Михаил Демидов



37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025 37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025

erid: 2W5zFHRYEHv

Рекламодатель: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЭКСПОЦЕНТР»

ИНН/ОГРН: 7718033809/1027700167153