Разделы

Телеком

Optical Access сообщила о новом назначении в руководстве и открытии новой штаб-квартиры

Optical Access, производитель оборудования для построения широкополосных оптических сетей доступа, известная также и на российском рынке, объявила о назначении старшим вице-президентом по маркетингу и продажам Джима П. Гудмена, ранее работавшего в руководстве компании Lucent Technologies. Кроме того, компания открыла штаб-квартиру по продажам и маркетингу во всем мире в Денвере, штат Колорадо.

"Мы считаем, что огромный опыт Джима, накопленный им за время работы на телекоммуникационном рынке, будет очень полезен нашей компании, по мере того как растет наша клиентская база и растет количество инсталляций наших волоконно-оптических и беспроводных решений для сетей доступа", - сказал Гай Авидан, президент и CEO Optical Access.

Джим Гудмен имеет более чем 30-летний опыт работы в телекоммуникационной индустрии. Он возглавлял подразделения маркетинга и продаж Lucent Technologies, AT&T, и, до последнего времени, Aerie Networks. Во время своей работы в Lucent, Гудмен отвечал за работу с новыми операторами связи и сервис-провайдерами, помогая строить сети на базе оборудования, программного обеспечения и услуг, предлагаемых Lucent Technologies и финансировать эти проекты. До прихода в Optical Access, Гудмен был вице-президентом и директором по продажам в Aerie Networks, и отвечал за организацию структуры продаж компании.

Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность