Разделы

Телеком Мобильная связь Цифровизация ИТ в банках

Оплатить услуги Tele2 в «Банке Русский Стандарт» можно без комиссии

Tele2, европейский оператор мобильной связи, подписал соглашение с «Банком Русский Стандарт» о приеме оплаты за услуги оператора. Вне зависимости от размера платежа комиссия за транзакцию взиматься не будет, сообщили CNews в банке.

Для пополнения баланса без комиссии клиентам Tele2 доступны более чем 3 тыс. терминалов «Банка Русский Стандарт», расположенных в салонах компании «Евросеть», отделениях банка и ряде других точек. Новые условия оплаты действуют для абонентов всех тарифных планов Tele2. С полным списком пунктов приема платежей «Банка Русский Стандарт» можно ознакомиться на сайте банка.

Сергей Голицын, T1: 70% компаний, применяющих ИИ, подтверждают положительный эффект
Цифровизация

«Мы стремимся сделать использование услуг Tele2 максимально удобным для абонентов. Наши клиенты выбирают наиболее комфортные для себя формы оплаты мобильной связи, в том числе передовые возможности пополнения баланса без комиссии. Только за 2012 год доля платежей, принятых через банки, увеличилась на 30%. А количество транзакций, совершенных с использованием банковских карт, выросло в 1,5 раза, — рассказала Инесса Галактионова, коммерческий директор «Tele2 Россия». — Благодаря сотрудничеству с “Банком Русский Стандарт” мы увеличим число точек пополнения счета без комиссии и стимулируем абонентов пользоваться электронными способами оплаты услуг связи».

Отметим, что сегодня клиенты оператора могут оплачивать услуги мобильной связи без дополнительных затрат в центрах продаж и обслуживания Tele2, отделениях и банкоматах банков-партнеров и салонах сотовых ритейлеров. С полным списком пунктов приема платежей можно ознакомиться на сайте оператора.

Татьяна Короткова