Разделы

Бизнес Тендеры Цифровизация

ОПФР по Белгородской области нуждается в модернизации мультисервисной сети

Отделение Пенсионного фонда РФ по Белгородской области объявило о проведении открытого аукциона на модернизацию мультисервисной телекоммуникационной сети.

В целом госконтракт предполагает модернизацию систем на базе корпоративной сети передачи данных и узлов КСПД в Отделениях ПФР по Белгородской области.

Согласно документации, модернизация проводится в целях: развития и соответствия «Концепции развития МТС», включающей перспективные подсистемы и сервисы; повышения качества и расширения спектра информационных услуг для сотрудников ОПФР; расширения структуры КСПД и подсистем («Основной маршрутизатор ОПФР», «Пограничный маршрутизатор ОПФР», «Подсистема коммутации ОПФР», «Маршрутизаторы КСПД УПФР», «Подсистема хранения конфигураций», «Подсистема мониторинга и управления КСПД», «Подсистема IP – телефонии в ОПФР и подведомственных подразделениях», «Подсистема акселерации ОПФР»); перевода узлов на технологию IP с использованием существующих или модернизируемых каналов связи и реализации передачи голосового трафика по VoIP.

8 задач, чтобы перезапустить инженерную школу в России
импортонезависимость

Совокупная стоимость работ по контракту составляет 26 178 400 руб. Шаг аукциона установлен в размере 1 308 920 руб.

Принимать аукционные заявки заказчик намерен до 1 июня, завершить рассмотрение предложений потенциальных подрядчиков планирует 3 числа. Провести аукцион собирается 4 июня. Подробную информацию об аукционе приводит в документации, скачать которую можно на официальном сайте для размещения госзаказа РФ.

Татьяна Короткова