Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

ООО "Вашъ финансовый попечитель - Москва" приобрело права на домен Arenda.ru

ООО "Вашъ финансовый попечитель - Москва" приобрело права на доменный адрес Arenda.ru. Как сообщил CNews.ru Руководитель направления по работе с клиентами Агентства "Михайлов и Пратнеры" Василий Борисов, продавцом доменного имени выступило Адвокатское бюро "Арбитражсудправо". (Напомним, что "Арбитражсудправо" "прославилось" захватом 1300 доменов.) Сумма сделки не разглашается.

Компания "Вашъ финансовый попечитель - Москва" реализует ряд крупных девелоперских проектов, а также управляет несколькими московскими офисными центрами, в связи с чем по заявленному адресу в ближайшие месяцы заработает крупный информационный ресурс, посвященный московскому рынку недвижимости.

"Нельзя не отметить тот факт, что переориентации бизнеса ООО "Вашъ финансовый попечитель - Москва" на предоставление онлайновых услуг не планируется, и новый ресурс будет лишь подспорьем в основном деле, никак не связанным с интернет-бизнесом, - отметил руководитель службы общественных связей Группы компаний "Вашъ финансовый попечитель" Кирилл Савицкий. - В связи с этим мы пророчим ему долгую и счастливую жизнь".


ООО "Вашъ финансовый попечитель - Москва" - девелоперская компания, входящая в группу под управлением российской инвестиционной компании "Вашъ финансовый попечитель". ООО "ВФП - Москва" является управляющей компанией "Бизнес-центра "На Спартаковской" - офисного комплекса класса "А" общей площадью более 13 тысяч кв. метров, а также нескольких офисных центров классов "В" и "С" общей площадью более 25 тысяч кв. метров. Кроме этого, компанией реализуется ряд строительных проектов.

Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность