Разделы

Бизнес Телеком Цифровизация Инфраструктура

Оборот Verysell Distribution вырос на 25%

Компания Verysell Distribution, в рамках ежегодно организуемого ею форума NetClub, объявила о том, что в этом году рост оборота департамента сетевого и телекоммуникационного оборудования составил 30%, а рост оборота компании - 25%.

На форуме также было отмечено, что стратегически важной задачей для компании является динамичное развитие регионального бизнеса. Уже работают филиалы в Новосибирске, Самаре, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге. Это отразилось и на росте оборота сетевого и телекоммуникационного департамента, который активно продвигает продуктовые линейки в регионах.

Отслеживая потребности партнеров и основные тенденции рынка, Verysell Distribution расширяет спектр предлагаемых продуктов, налаживая работу с новыми поставщиками. В этом году на форуме был представлен новый партнер Verysell Distribution – компания Telsey, европейский производитель оборудования для IP TV и сетевого активного оборудования. Verysell Distribution будет содействовать Telsey в продвижении ее продукции на российский ИТ-рынок.

Отметим, что форум проходил с 19 по 23 февраля в Шарм-Эль-Шейхе, Египет. Спонсорами мероприятия выступили Avaya, Allied Telesis, Telsey, MGE OPS.

Татьяна Короткова