Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

"Ноябрьский Дождь" представила систему управления бизнес-процессами агентств недвижимости Realtor Small Business Edition

Компания "Ноябрьский Дождь", российский разработчик программных решений для автоматизации бизнес-процессов агентств недвижимости, объявила о выпуске нового программного обеспечения - Realtor Small Business Edition.

Realtor Small Business Edition разработана компанией специально для небольших агентств имеющих потребность в одновременной работе нескольких сотрудников с единой базой данных, но так же подойдет и для однопользовательской работы. Realtor Small Business Edition обладает всем набором функциональных возможностей необходимых для полноценной и эффективной работы агентов и операторов с каталогом объектов, включая жилую и коммерческую недвижимость, проводить операции аренды и продажи, поддержание каталога в актуальном состоянии.

Важным преимуществом программы, отмечаемым разработчиками, является простой, интуитивно понятный пользовательский интерфейс, благодаря которому операторы и агенты сразу могут начать работу с программой без необходимости длительного обучения. Гибкий и удобный поиск позволит быстро подбирать необходимые варианты, программа автоматически отслеживает и исключает возможность повторного, ошибочного ввода одного и того же лота. А такие функции как отслеживание совершенных сделок, заключенных договоров, денежного оборота и заработка позволят руководителю наглядно представлять текущую работу того или иного агента или всего офиса в целом.

Кроме того, программа обладает набором дополнительных функций. Функция "Избранное" дает пользователю возможность создавать свою собственную подборку заявок и лотов, помогает формировать и подготавливать данные к отправке в рекламные издания. Realtor Small Business Edition позволяет единовременно работать с объектами недвижимости находящимися в разных населенных пунктах и при этом не требует специальной адаптации или настройки.

Программа разработана с учетом современных требований информационных технологий, имеет клиент-серверную архитектуру, в качестве хранилища данных используется Microsoft Desktop Engine 2000 или, если требуется Microsoft SQL Server 2000, что позволяет работать с большими объемами данных, обеспечивает масштабируемость и надежность. Использование открытых технологий позволяет подключать внешние средства анализа данных, например, Microsoft Excel, Crystal Reports и др.

Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность

Realtor Small Business Edition доступна для пользователей через дилерскую сеть и непосредственно в компании "Ноябрьский Дождь".

Основные функции программы:

  • автоматическое отслеживание ошибочно введенных или зависших лотов;
  • авторизация доступа;
  • ведение единой базы данных разных населенных пунктов;
  • ведение информации о договорах, сумме договоров и заработке агентства;
  • персонализация информации;
  • печать и экспорт данных;
  • подбор вариантов для заявок покупателей;
  • прозрачная работа со справочниками улиц, районов и метро;
  • работа в сети одновременно нескольких операторов;
  • работа с жилой и деловой недвижимостью;
  • работа с продажей и арендой;
  • работа с успешными и неуспешными сделками;
  • универсальный поиск.


Компания "Ноябрьский Дождь" Российский разработчик делового программного обеспечения для автоматизации бизнес-процессов агентств недвижимости и маклеров. Используя передовые технологии, компания создает мощный и в тоже время простой в использовании инструмент, позволяющий маклерам, агентам и руководящему составу ощутить всю мощь и эффективность использования компьютерных технологий в своей работе и повысить доходность своего бизнеса. Флагманским решением компании является семейство программ Realtor. Каждая программа из семейства создана для удовлетворения потребностей агентств недвижимости самого разного масштаба, от небольших фирм и частных маклеров до крупных компаний с разветвленной сетью офисов. В своих разработках компания "Ноябрьский Дождь" опирается на передовые технологии, обеспечивая своих пользователей мощной системой предоставления актуальной информации и построения эффективной работы.