Разделы

Маркет

Новый персонаж в игре Mass Effect 2

Студия BioWare, подразделение Electronic Arts Inc., анонсирует нового персонажа вселенной Mass Effect 2 – воровку по имени Касуми (Kasumi). Помимо возможности нанять Касуми для выполнения всех новых заданий, ее особые навыки могут быть также востребованы в отряде капитана Шепарда (Commander Shepard) в течение всей игры. Платное загружаемое дополнение «Украденная память Касуми» будет выпущено для развлекательной системы Xbox 360 по цене 560 Microsoft points и для PC по цене 560 баллов BioWare.

Mass Effect 2 – самая успешная игра студии BioWare по данным сайта Metacritic, и мы рады возможности представить игрокам еще одного интересного персонажа - Касуми, - говорит Аарин Флинн (Aaryn Flynn), генеральный менеджер студии BioWare Edmonton, - Выпуская «Украденную память Касуми», мы подтверждаем свое обещание обеспечивать поклонников игры новыми увлекательными дополнениями”.

Главным героем дополнения станет Касуми Гото, самая таинственная воровка галактики. В награду за свои услуги она просит у капитана Шепарда помощи в операции по проникновению в сейф опаснейшего преступника по имени Донован Хок. Ограбление должно состояться на планете Bekenstein, где Хок устраивает прием для самых богатых и самых безумных преступников галактики. Миссия: восстановить информацию, жизненно важную как для Касуми, так и для всего мира. В дополнение к новому эпизоду в игре появится возможность нового исследования, новый вид оружия и новое достижение.

23 марта в сети «Цербер» появилось загружаемое дополнение Firewalker, в состав которого войдут пять увлекательных заданий в пяти неисследованных мирах. В сражениях и исследованиях планет игрокам поможет новый танк на воздушной подушке - Hammerhead.

ИзображениеИзображениеИзображение
Дмитрий Шулинин, UserGate: Выиграли те, кто полагался на SIEM собственной разработки
Безопасность