Разделы

Цифровизация Инфраструктура

Новый КПК HandEra может и не появиться в продаже

Один из участников форума на сайте PDABuzz, назвавшийся крупнейшим дилером компании HandEra в Европе, опубликовал информацию и фотографии нового прототипа цветного устройства этого производителя.

Возможно, так будет выглядеть новый КПК HandEra

По его словам, модель работает под управлением Palm OS 4.1, оснащена 16 Мб оперативной памяти, 4 Мб ROM и встроенным литий-йонным аккумулятором. Существенно, что новая HandEra имеет встроенный разъем Palm III connector, который работает со скоростью USB.

Напомним, что несколько месяцев назад появилась информация о возможности скорого появления нового устройства от HandEra. Тогда сообщалось, что прототип очень схож со своим предшественником - HandEra 330 - то же колесико прокрутки jog wheel, два слота расширения Compact Flash и SD/MMC.

По словам дилера HandEra в Германии, выступающего инкогнито, устройство в продажу может так и не поступить. Для того, чтобы это произошло, HandEra должна получить подтверждение от дилеров на покупку не менее 50 тысяч единиц еще до начала массового производства. Правда, автор этого сообщения отметил, что намерен приобрести 10000 устройств и ищет тех, кто бы купил остальные.

Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость

Не в пользу слуха, пущенного неизвестным дилером, говорит тот факт, что в феврале этого года президент HandEra пообещал выпустить карманный компьютер, работающий под управлением новой Palm OS 5, подробностей о котором естественно не сообщалось, равно как и не упоминалось в его выступлении о выходе промежуточных КПК на PalmOS 4.1.

Источник:
по материалам сайта hpc.ru.