Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

Новая акция от ПРОМТ: "Купи переводчик - получи сканер бесплатно!"

Сегодня компания ПРОМТ, разработчик технологий машинного перевода, объявила о запуске рекламной компании под лозунгом "Купи переводчик - получи сканер бесплатно!".

В течение трех месяцев (с 1 августа по 31 октября 2001) компания ПРОМТ проводит рекламную акцию: все покупатели системы PROMT Translation Office 2000 получают в подарок сканер Primax Visioneer в комплекте с системой распознавания текстов. PROMT Translation Office 2000 - это система перевода документации, в состав которой также входит онлайновый переводчик для работы в интернете. Однако в тех случаях, когда нужно перевести документ в бумажной форме, нужен сканер, чтобы преобразовать его в электронный вид. Бесплатный сканер в комплекте вместе с программой-переводчиком - то, что предлагает ПРОМТ клиентам, купившим систему PROMT Translaion Office 2000 за наличный или безналичный расчет через офис компании.



Компания ПРОМТ основана в 1991 году, занимается исследованиями в области прикладной лингвистики, разработкой технологий и систем машинного перевода для европейских языков. ПРОМТ ставит своей целью создание программных средств, позволяющих свободно общаться на разных языках. Программные продукты компании распространяются по всему миру под торговыми марками PROMT, REVERSO, PROMT Internet, WebView. Интернет-решения компании ПРОМТ работают на мировых и российских порталах: Lycos, Voila, e-lingo, Caramail, InfiniT, SMARTS и АПОРТ.
Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость