Разделы

Телеком Цифровизация Инфраструктура

Nortel поставит оборудование для сетей 2,5G и 3G в Европу

Канадский производитель телекоммуникационного оборудования Nortel Networks объявил в среду о заключении сразу двух договоров с европейскими операторами сотовой связи: немецким T-Mobile International и британским MmO2 на поставку оборудования для сетей 2,5 и 3 поколений.

По контракту с T-Mobile, Nortel станет приоритетным поставщиком GPRS-аппаратуры оператору на рынках Германии, Великобритании и других европейских стран.

Британскому оператору MmO2 канадская компания предоставит все необходимое оборудование для рекламной демонстрации возможностей UMTS на выставке CeBIT. Стоимость контрактов не разглашается.

Источник: по материалам сайта Global Wireless News.



37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025 37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025

erid: 2W5zFHRYEHv

Рекламодатель: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЭКСПОЦЕНТР»

ИНН/ОГРН: 7718033809/1027700167153