Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

NeuroPower представила новую поисковую систему

Немецкая фирма NeuroPower Technologies представила на российском рынке новую настольную поисковую систему Superior Search 2005.

Программа предназначена для быстрого поиска файлов и текстовой информации на персональном компьютере, локальной сети и почтовых сообщениях. Superior Search 2005 осуществляет полнотекстовый поиск на русском, английском и немецком языках с учетом морфологии и грамматики этих языков. Программа поддерживает большинство популярных текстовых форматов, осуществляет поиск в архивных файлах, в том числе вложенных и многотомных. Superior Search 2005 предоставляет возможности работы с электронной почтой, осуществляя поиск как в теле сообщения, так и по теме, отправителю, получателю, обрабатывает почтовые вложения, включая архивные файлы. Высокая скорость поиска обеспечивается предварительным индексированием данных на компьютере.

Программа вышла в двух версиях Standard и Business. Версия Business имеет более широкие возможности настройки параметров поиска, осуществляет поиск в локальной сети и обрабатывает почтовые папки Lotus Notes и Microsoft Outlook. Эта версия рассчитана в основном на корпоративное использование.