Разделы

Телеком

"МТУ-Интел" обновила корпоративный сайт

Компания "МТУ-Интел", ведущий московский интернет-провайдерт, объявила о запуске новой версии корпоративного сайта. Главной особенностью нового сайта стало разделение на три профиля: Главный, Новостной и Игровой. Посетив сайт, клиент может выбрать свой профиль, в зависимости от необходимой ему информации.

На Главном профиле сайта посетитель сможет получить информацию о компании и ее услугах. Также на основной странице Главного профиля размещена информация о тарифах, модемных пулах "МТУ-Интел" и условиях технической поддержки.

Новостной профиль предназначен для предоставления пользователю актуальной информации о событиях в мире (новостные ленты информационных агентств), курсах валют и погоде. Кроме того, посетив этот раздел, клиент узнает о новостях "МТУ-Интел".

Третий профиль, Игровой, разработан для любителей онлайновых игр. На сайте выложены новости, рецензии и обзоры популярных игр, а также большое количество полезной информации для игроков. Здесь размещены ссылки на загрузку и обновление версий игр, рейтинги игроков. Для тех, кто только открывает для себя "страну игр", есть возможность посмотреть демо-версии программ.

Еще одной приятной новостью для посетителей сайта "МТУ-Интел" станет организация ежедневной лотереи, в которой будут разыгрываться бонусные часы доступа в Интернет. Для участия в лотерее клиенту нужно будет ввести свой логин в соответствующее окошко на сайте. Розыгрыш проводится каждый день, кроме выходных.




"МТУ-Интел" - крупнейший интернет-провайдер Москвы, предоставляющий полный спектр услуг Интернет. "МТУ-Интел" сохраняет лидирующее положение на рынке благодаря высокому качеству услуг и доступным ценам. Высокое качество услуг компании "МТУ-Интел" обусловлено наличием у нее самого большого модемного пула в стране и собственной магистральной сети IP-over-SDH с пропускной способностью 155 Мбит/с. Компания имеет точки обмена трафиком со всеми ведущими российскими интернет-провайдерами. Емкость международных каналов интернет в настоящее время составляет более 75 Мбит/с.
8 задач, чтобы перезапустить инженерную школу в России
импортонезависимость