Разделы

Телеком Проводная связь

МТТ обслужит в 2008 г. в 1,5 раза больше госконтрактов

Компания МТТ, оператор междугородной и международной связи РФ, с начала 2008 г. победил более чем в 100 открытых конкурсах на обеспечение государственных предприятий и организаций услугами междугородной и международной связи.

Большая часть клиентов, заключивших договора в конце 2006 – начале 2007 гг., снова выбрали МТТ, а общая сумма по контрактам в этом сегменте превысила 120 млн. рублей.

«Обеспечение государственных структур таких, как Управление делами Президента Российской Федерации, Аппарат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Конституционный Суд Российской Федерации, Управление по обеспечению деятельности мировых судей Московской области и др., важно для МТТ не только с коммерческой точки зрения. В первую очередь это высокая оценка качества нашей связи и показатель доверия к компании и ее услугам со стороны самых взыскательных клиентов. То, что МТТ сумел выиграть значительную часть конкурсов, мы рассматриваем как серьезный вклад в нашу репутацию», - прокомментировал достигнутые результаты исполняющий обязанности генерального директора МТТ Игорь Заболотный.

Андрей Матвеев