Разделы

Телеком

МТС предлагает новую услугу "SIM-Media"

Компания Мобильные ТелеСистемы" предлагает новую услугу "SIM-Media", для пользования которой необходимо приобрести SIM-карту нового поколения. SIM-Media э дополнительное меню, основанное на технологии "SIM Application Toolkit".

Современная SIM-Media-карта, установленная в мобильный телефон, является микрокомпьютером, который позволяет выводить текст на дисплей телефона, отправлять и получать SMS-сообщения, создавать новые пункты меню телефона, отправлять информационные запросы, т.е. обеспечивает доступ к широкому спектру справочно-информационных и развлекательных услуг.

Установив SIM-Media-карту в мобильный телефон, абонент получает доступ к широкому спектру справочно-информационных и развлекательных услуг. Никаких дополнительных настроек в телефоне при этом не требуется. При замене старой SIM-карты на новую номер мобильного телефона не изменяется.

Удобный интерфейс позволит в любое время и в любом месте быстро и легко получить информацию о лицевом счете абонента, узнать прогноз погоды по городам России и мира, получить горячие новости, найти информацию об интересующей организации пообщаться с друзьями и узнать свой гороскоп, спланировать свой досуг, получить и отправить e-mail.

Приобрести SIM-Media-карту или заменить старую SIM-карту можно по адресу Б. Сухаревская пл., 12. В период опытно-коммерческой эксплуатации новой услуги стоимость запроса равна стоимости исходящего SMS-сообщения согласно тарифному плану абоненту. Получение информации является бесплатным. Стоимость замены карты старого образца на карту SIM-Media равна стоимости замены SIM-карты в соответствии с тарифами на услуги абонентской службы.