Разделы

Телеком Инфраструктура Мобильная связь

МТС модернизировала оборудование на территории ТРЦ «Рио» в Туле

Компания «Мобильные ТелеСистемы» (МТС) сообщила о том, что МТС провела работы по модернизации телекоммуникационной инфраструктуры в крупном торгово-развлекательном комплексе Тулы «Рио». Теперь посетителям и арендаторам на всей территории комплекса доступен полный комплекс услуг телефонной связи и передачи данных от МТС.

В рамках мероприятий по модернизации телекоммуникационной инфраструктуры и повышению качества покрытия сети в Туле, компания МТС установила двухдиапазонную базовую станцию, что позволило обеспечить стабильную сотовую связь на всех этажах торгового центра, включая цокольный. Также, благодаря улучшению внутреннего покрытия, повысится качество работы оборудования, которое использует сим-карты МТС, в частности банкоматов, платежных терминалов и охранных систем.

«Торгово-развлекательный комплекс «Рио» - один из самых крупных в Туле. Благодаря проведенным работам, мы не только улучшили качество связи для всех абонентов, которые ежедневно совершают в нем покупки, но и предоставили новые возможности для повышения эффективности бизнеса собственникам и арендаторам офисных и торговых помещений. Ведь сегодня для любого предприятия важно иметь возможность удобно и выгодно пользоваться современным набором услуг связи – высокоскоростным фиксированным и мобильным интернетом, цифровой телефонией и другими сервисами», - отметил директор филиала МТС в Тульской области Юрий Мартышин.

Фарид Нигматуллин, «ВидеоМатрикс»: У видеоаналитики в промышленности большие возможности
Цифровизация

Михаил Иванов