Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

МКБ оптимизирует деятельность

Московский кредитный банк (МКБ) приступил к реализации проекта по внедрению CRM-системы Oracle Siebel.

Данная система позволяет поэтапно автоматизировать работу банка, а также оптимизировать взаимодействие между клиентами и банком.

Проект подразумевает создание единой клиентской базы, контроль за работой подразделений и сотрудников, интеграцию информационных потоков и многое другое. Система увеличит скорость оформления сделок благодаря оптимизации взаимодействия между подразделениями, участвующими в подготовке всей документации, и минимизирует риски потери данных о клиенте.

Партнером по внедрению выступила компания Sputnik Labs - российский партнер компании Oracle по продукту Oracle Siebel CRM.

На данный момент успешно закончен «пилотный» проект по внедрению Oracle Siebel CRM для департамента розничного кредитования московского кредитного банка. В дальнейшем система будет установлена во всех банковских подразделениях, работающих как с физическими, так и юридическими лицами, в том числе в рамках предоставления услуг через интернет-сервисы Банка.

На протяжении последних лет московский кредитный банк активно расширяет свой бизнес, что сопровождается ростом клиентской базы. Внедрение Oracle Siebel CRM позволит оптимизировать деятельности МКБ и призвано помочь банку создать условия для дальнейшего развития при сохранении мобильной внутренней структуры.



37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025 37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025

erid: 2W5zFHRYEHv

Рекламодатель: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЭКСПОЦЕНТР»

ИНН/ОГРН: 7718033809/1027700167153