Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

Microsoft выпустила автоматический сканер "заплаток" для Windows NT и 2000

Корпорация Microsoft выпустила программу с интерфейсом командной строки, облегчающую работу администраторам систем Windows 2000 и NT. HFNetChk сканирует все компьютеры в локальной сети на предмет имеющихся патчей и сообщает, какие еще "заплатки" необходимо установить.

Программа сканирует сами операционные системы, а также IIS версий 4.0, 5.0, SQL Server 7.0 и 2000, включая MS Data Engine, и Internet Explorer версий 5.01 и выше. Чтобы получить информацию о последних версиях патчей, программа связывается с сервером и считывает данные из XML-файла.

Программа разработана менеджером программ безопасности Microsoft Эриком Шультзе (Eric Schultze) и написана компанией Shavlik Technologies. Екатерина Аристакесян, «СберЗдоровье»: Главный вызов в цифровом здравоохранении — это поиск баланса между развитием сервисов и требованиями к защите данных
Екатерина Аристакесян, «СберЗдоровье»: Главный вызов в цифровом здравоохранении — это поиск баланса между развитием сервисов и требованиями к защите данных Цифровизация



Конференция K2 Cloud Conf 2026 Конференция K2 Cloud Conf 2026

erid: 2W5zFJoBN9o

Рекламодатель: АО "К2 ИНТЕГРАЦИЯ"

ИНН/ОГРН: 7701829110/01097746072797